29.08.2013Ассортимент продукции Берсан

Выходя на российский рынок с новой линейкой современных продуктов для видеонаблюдения, Bersan (Берсан) разработал новую товарную матрицу, которая идеально подходит для Российского рынка.

Все товары была разбита на 4 условные группы, каждая из которых способна решать свой круг задач и обладает соответствующим функционалом, так же это разделение по элементной базе устройства. Поскольку Bersan (Берсан)  сам является производителем оборудования, то он способен предоставить своим клиентам самую достоверную и полную информацию о функционале элементов, которые в конечном итоге и формируют технические характеристики выпускаемого оборудования. 

Благодаря тому, что Bersan (Берсан) всегда в курсе последних тенденции на рынке компонентов для систем видеонаблюдения, нам удалось сформировать бюджетные линейки Light и Middel по приемлемым ценам, не за счет снижения качества производства и материалов или экономии средств в входном\выходном контроле, а за счет подбора оптимальных основных компонентов камеры. 

При этом продукты линеек High и Supper High, были построены на самых передовых элементах, доступных на рынке видеонаблюдения на данный момент. Что гарантирует наличие всех современных функций и дополнительных опций.

Такая система позволяет предлагать нашим клиентам всегда самое современное оборудование с самым широким спектром вариантов. Поэтому мы уверенны, что вы всегда сможете подобрать то устройство, которое нужно для решения именно вашей задачи.

Bersan (Берсан) прилагает все усилия,  чтобы наша продукция служила долгие годы. Именно поэтому мы стараемся исключить возможность брака еще на этапе производства, проводя строгий входной контроль всех материалов, даже от известных и проверенных поставщиков. Это означает, что выбрав продукт из любой категории, вы получаете качественный и надежный продукт.