30.05.2014IP видеонаблюдение Bersan для помещений

На рынке прочно укрепилась тенденция отказа от аналогового видеонаблюдения в пользу IP. Сетевые видеокамеры позволяют получать гораздо более качественное изображение и открывают обширные новые возможности, благодаря дополнительным функциям, недоступным для аналоговых систем. Следствием этого стало большое  количество новых  брендов сетевых видеокамер, заполнивших рынок.  Bersan не стал исключением, в ассортименте компании представлена широкая линейка IP оборудования.

Хотелось бы поделиться некоторыми отличительными особенностями линейки IP:

  • Все видеокамеры  совместимы с программным обеспечением Macroscop, Trassir, Линия, Axxon, а так же со всеми программами и устройствами с поддержкой Onvif 2.0 и выше.  Это позволяет не только строить автономные системы, но и использовать оборудование Bersan для расширения или модернизации уже существующих.
  • Так же вся линейка (кроме камер BSI-*3**)  имеет собственное программное обеспечение для создания полноценного сервера на базе персонального компьютера с возможностью записи до 16 камер, удаленного просмотра (с мобильных устройств и удаленных рабочих мест). То есть при создании небольшой системы можно не тратить дополнительных денег на сторонний софт, что может существенно сократить бюджет проекта.
  • Оборудование Bersan  (кроме камер BSI-*3**)  отличаются уникальной функцией Plug&Play, которая позволяет избежать любой необходимости в настройке IP камер.
  • В IP линейке Bersan (Берсан) есть особые  POE регистраторы, которые могут одновременно управлять камерой  и питать ее по одному сетевому проводу. А это значит, что вам достаточно соединить регистратор и камеры витой парой, и вы сразу начнете получать изображение с камер.

 

Вот некоторые сетевые купольные камеры, представленные в ассортименте Bersan:

BSI-D011 (BSI-D110) по цене 9 255 руб.

BSI-D011, купольная камера для помещений с фиксированным объективом 2.8мм / 3.6мм / 6мм

Компактная видеокамера 1.3Мп на базе матрицы Aptina с фиксированным объективом 3.6мм  для установки в помещении. BSI-D011 способна решать целый ряд задач и практически незаменима в случаях, когда требуется максимальная эффективность в соотношении цена\качество. Камера формирует изображение с разрешением до  1280х960 пикселей, может работать как от 12В, так и по РоЕ.

Вариант для установки на улице – BSI-D014.

От 110 камеры данная модель отличается наличием ИК подсветки и ударпрочном водонепроницаемым корпусом (IK10, IP67).

BSI-D112 по цене 21 816 руб.

BSI-D112, купольная камера для помещений с вариофокальным объективом 2.8 мм - 12 ммПрофессиональная камера высокого разрешения (2Мп) на базе матрицы Sony Exmor, дополненная качественным варифокальным объективом с авто регулировкой диафрагмы и механическим ИК фильтром. Оба этих пункта позволяют получить правильные цвета и оптимально резкое изображение, вне зависимости от источников света . BSI-D112 может применяться на любых объектах, где нет необходимости производить съемку при отсутствии. Камера формирует изображение с разрешением 1920*1080 пикселей, может работать как от 12В, так и по РоЕ.

Вариант с ИК подсветкой  BSI-D113

Вариант для установки на улице BSI-D115

Камера с ИК подсветкой в ударпрочном водонепроницаемым корпусом (IK10, IP67).  

 

Так же в линейке оборудования Bersan представлен широкий спектр сетевых видеорегистраторов. Подробнее с ассортиментом продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте.