28.10.2015Новые модели в линейке Bersan

Новые поступления камер инновационной технологии CVI - теперь в ассортименте полный спектр решении 1.3 МП  и 2 МП камер для помещения и для улицы.

Новейшие модели представляет из себя самое современное сбалансированное решение на все случаи жизни и позволяют построить практически любую систему видеонаблюдения самого профессионального уровня.

Напомним, что технология HDCVI позволяет передавать изображение высокого разрешение, звук и данные (сигналы управления) по коаксиальному кабелю на большие расстояния.

Технология HDCVI позволяет передавать изображение в формате HD 1080x720p и FULL HD 1920x1080p при аналоговой модуляции. При этом, в отличии от классических аналоговых систем, качество не падает даже на внушительных расстояниях. Что в свою очередь дает возможность для создания новых систем и модернизации старых до принципиально нового лучшего качества.

Отдельно хочется отметить ряд камер уникальных для нашего рынка: BSA-B624 – Решение высочайшего уровня качества, вариобьектив с фокусным расстояние 5-50, высокое разрешение 2 мегапикселя (FullHD 1080p) и мощная ИК подсветка, с дальностью эфективной работы более 50 метров, позволят легко выполнить любые задачи на средних и дальних расстояниях

Подробнее можно ознакомится тут http://bersan.ru/catalog/cctv-solution/cilindr-camery/ulichnye-kamery1_292.html

BSA-D521 и BSA-D621 – супер компактные камеры высокого разрешения (1,3 и 2 мегапикселя) позволят насладится всеми плюсами технологии HDCVI. Встроенный в миниатюрный антивандальный корпус микрофон и ИК подсветка, а так же аппаратный WDR (Широкий динамический диапазон http://www.youtube.com/watch?v=07eoVOe7xKU), делают эту камеру применимой практически для любых задач.

Подробнее можно ознакомится тут http://bersan.ru/catalog/cctv-solution/kupolnye-kamery/kupolnye-kamery1_293.html и тут http://bersan.ru/catalog/cctv-solution/kupolnye-kamery/kupolnye-kamery1_301.html

BSA-D523 и BSA-D623 – идеальный вариант для работы в помещениях, варифокальный объектив, ИК подсветка и что главное возможность подключения внешнего микрофона, что в свою очередь делают данные камеры универсальными.

Ссылки на камеры http://bersan.ru/catalog/cctv-solution/kupolnye-kamery/kupolnye-kamery1_303.html и http://bersan.ru/catalog/cctv-solution/kupolnye-kamery/kupolnye-kamery1_304.html

Отдельно нужно отметить возможность работы всех камер с аналоговыми регистраторами, что дает еще больший простор для их применения.