03.10.2019Видеонаблюдение Bersan на страже будущего России!

Видеонаблюдение Bersan установлено в новом ультрасовременном образовательном центре «Отраслевых инженерных, цифровых и роботизированных технологий» в Санкт-Петербурге, поставки осуществил Торговый Дом МИР БЕЗОПАСНОСТИ.

Основные задачи СПб ГБ ПОУ «Малоохтинский колледж» и Центра — подготовка профессионально компетентных специалистов по высокотехнологичным рабочим специальностям и профессиям, связанным с робототехникой, мехатроникой, аддитивными технологиями и другими современными направлениями.

Была инсталлирована система из  92 камер, с возможностью дальнейшего масштабируемого расширения и интеграции с другими системами безопасности.  Использованные в проекте камеры видеонаблюдения обладают, как своими собственными встроенными ПО с функциями видеоаналитики, так и полной интеграцией с модулями видеоналитики представленными на серверной части. Также благодаря новейшим алгоритмам сжатия поддерживаемым в камерах и на серверной части система способна сохранить значительно больший объем видеоинформации при минимальных затратах на устройства хранения, что в свою очередь позволило создать бюджетную систему аварийного резервирования данных.