27.09.2018Новые модели камер BSI-B121 и BSI-D121

Новые модели камер сочетают в себе передовые технические решения доступные на рынке видеонаблюдения и при этом находятся в среднем ценовом сегменте. Это позволяет их широко использовать как в крупных, так и небольших проектах достигая максимальной эффективности в соотношении цена качество.  

Камера построена на основе качественной матрицы Sonyвысокого разрешения которая создана по технологии ExmorR и обладает отличной светочувствительностью, позволяющей получать высококачественные изображения даже при плохом уровне освещения.
Помимо этого, мощный процессор от компании Ambarella позволяет реализовать в камерах целый ряд полезных современных функции, таких как:

Продвинутое кодирование (H.265+)
Специальные алгоритмы сжатия видео изображения при условии поддержки этого типа кодирования на сервере способны сэкономить до 50% места в архиве

Широкий динамический диапазон Ultra WDR
По сравнению с обычным WDR сохраняет информативность изображения при еще большей контрастности между темными и светлыми участками сцены.

Интеллектуальная подсветка
Камера умеет регулировать мощность светодиодов и таким образом не засвечивает объекты приблизившиеся в плотную к камере

Видео аналитика
Встроенные в камеру функции видео аналитики, такие как, пересечения линии и вторжения в область, позволяют расширить возможности использования системы видеонаблюдения и значительно улучшить работу операторов таких систем.

Для удобства монтажа камеры могут быть запитаны как от 12 вольт постоянного тока, так и по технологии POE(IEEE 802.3af).

Корпуса камер выполнены из современных материалов и рассчитаны на работу в сложных погодных условиях. Имеют класс пылевлагозащиты IP67 и вандала устойчивости IK10. Поэтому камеры могут быть установлены как в помещении, так и на улице.

Камеры BSI-B121 и BSI-D121 являются отличным выбором для любой системы видеонаблюдения и могут быть применимы к самому широкому спектру задач.