15.01.2019Новое серверное решение BSI-N329

Берсан (Bersan) представляет новое решение по организации крупных систем видеонаблюдения, интегрированную, универсальную серверную платформу которая позволит создать проект для объектов любого размера.

Данная платформа может выполнять роль сервера записи, сервера отображения и управлять всей системой в целом. Так же возможно организации отказоустойчивой системы, построенной на нескольких взаимосвязанных основных и резервных серверах.

В основе сервера лежит мощная компонентная база Intel, благодаря ей сервер способен стабильно обрабатывать до 250 камер видеонаблюдения, поддерживает до 24HDDв архиве, RAIDмассивы и разрешение камер до 4КUltra HD (3840 x 2160).

Сервер поддерживает модули видео аналитики
Такие как, пересечения линии, вторжения в область, оставленные и пропавшие предметы, подсчет посетителей, детекция лиц в кадре и тепловая карта, позволяют расширить возможности использования системы видеонаблюдения и значительно улучшить работу операторов таких систем.

Работа с камерами 360° (Fisheye)
Возможность подключение камер с широким углом обзора споследующей раскладкой изображение на несколько независимых каналов отображения, для удобства оператора

Поддержка интеллектуальных кодеков(H.265+)
Специальные алгоритмы сжатия видео изображения при условии поддержки этого типа кодирования на камере способны сэкономить до 50% места в архиве.

Резервное копирования из хранилища камеры
При отсутствии соединения с камерой, та может в автономномрежиме записывать данные на встроенную SD карту. Послевосстановления соединения все записанные на камере данные
будут автоматически добавлены в архив сервера.

Сервер является готовым закрытым решением на LINUX и надежно защищен от вредоносного воздействия как извне, так и изнутри.

Таким образом теперь в номенклатуре оборудования есть универсальное решение для самых сложных задач.

Характеристики
Модель BSI-R329
Количество поддерживаемых каналов 250
Пропускная способность До 500Мбит/с
Видеовыходы 2 HDMI (опционально до 8); 1 VGA